Avril 2016 - Vente silencieuse

3357. Plan de Versoix daté 1829

Lithographie rehaussée sur papier, 29x43 cm

Estimation : 50/80

Adjugé à : 70

13’000 CHF

Estimation : 2000/3000

239. Johann Heirich Meier (1755-1829)
Estimation : 500/800

395. Revolver daté 1924
Acier, noyer, L 23 cm
Estimation : 400/600

1’200 CHF

545. Tapis de prière Kazak daté 1227
Estimation : 1500/2000