Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3390. Plateau carré à bordure droite

Jezler, argent, 30x30 cm, 780 g

Estimation : 200/300

Adjugé à : 400

Produits apparentés

2’400 CHF

35. F. Carré à Paris, montre de poche à décor de rinceaux entourant...
Cadran doré à motif sculpté de double tête de chimères, aiguille...
Estimation : 400/600

1’100 CHF

536. Plateau de service dédicacé à Jules de Saugy
Mappin and Webb, Londres, argent, 2660g
Estimation : 700/900

400 CHF

568. Tapis carré
Laine à motif rayonnant central rouge sur fond ivoire, 245x245 c...
Estimation : 400/600

280 CHF

770. Plateau rond Fornasetti
Tôle imprimée à décor d'un soleil, D 40 cm
Estimation : 100/150

1’100 CHF

952. Lustre carré à rangs de pendeloques tubes en étages
Acier et verre, 54x54x57 cm
Estimation : 300/500

400 CHF

996. Suite de trois tables à plateau amovible par Alberto Orlandi
Métal blanc et doré, entretoise formant un nœud, 58x64x30 cm
Estimation : 400/600

Inscrivez-vous à notre newsletter