Produits apparentés
2’400 CHF
35. F. Carré à Paris, montre de poche à décor de rinceaux entourant...
Cadran doré à motif sculpté de double tête de chimères, aiguille...
Estimation : 400/600
1’100 CHF
536. Plateau de service dédicacé à Jules de Saugy
Mappin and Webb, Londres, argent, 2660g
Estimation : 700/900
400 CHF
568. Tapis carré
Laine à motif rayonnant central rouge sur fond ivoire, 245x245 c...
Estimation : 400/600
280 CHF
770. Plateau rond Fornasetti
Tôle imprimée à décor d'un soleil, D 40 cm
Estimation : 100/150
1’100 CHF
952. Lustre carré à rangs de pendeloques tubes en étages
Acier et verre, 54x54x57 cm
Estimation : 300/500