750 CHF
8. Louis Vuitton, Steamer, grand sac de voyage
Estimation : 200/300
1’200 CHF
18. Audemars Piguet, Calendar 2100, calendrier de bureau
Estimation : 400/600
450 CHF
557. Petit bureau de pente en partie d'époque Louis XV
Estimation : 400/600
950 CHF
561. Petit bureau plat de style Louis XV
Bois laqué noir et bronze doré, cuir fauve, 76x116x61 cm
Estimation : 500/800
150 CHF
Métal, H 37 cm
Estimation : 200/300