Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4230. Presse à copier de bureau de voyage Soenneken

Métal, 28x32 cm

Estimation : 100/150

750 CHF

8. Louis Vuitton, Steamer, grand sac de voyage
Estimation : 200/300

1’200 CHF

18. Audemars Piguet, Calendar 2100, calendrier de bureau
Estimation : 400/600

450 CHF

557. Petit bureau de pente en partie d'époque Louis XV
Estimation : 400/600

950 CHF

561. Petit bureau plat de style Louis XV
Bois laqué noir et bronze doré, cuir fauve, 76x116x61 cm
Estimation : 500/800

150 CHF

Métal, H 37 cm
Estimation : 200/300

180 CHF

911. Lampe de bureau, Suisse, circa 1950
Métal et sérigraphie laquée noire, H 25 cm
Estimation : 200/300