700 CHF
87. Okimono figurant un homme au vase et enfant, Japon, circa 1900
Ivoire sculpté, signé, H 12 cm
Estimation : 200/300
380 CHF
Ivoire sculpté, H 8,5 cm
Estimation : 200/300
1’300 CHF
Estimation : 800/1200
142. Femme au panier et homme aux raisins,
Estimation : 500/800
1’600 CHF
Estimation : 200/300