650 CHF
Or 750, L 5.5 cm, poids brut 17 g
Estimation : 500/700
1’300 CHF
153. Ménagère de style Art Déco
Estimation : 600/800
300 CHF
176. Plateau ovale martelé Art Déco orné de quatre volutes
Argent 900, L 42 cm, 870g
Estimation : 300/500
porcelaine polychrome, Capodimonte, Naples, H 21 cm
Estimation : 200/300
484. Deux chinois assis
Estimation : 400/600