600 CHF
94. Portrait de quatre ancêtres, Chine dynastie Qing (1644-1912)
Gouache sur papier, Chine, 147x97 cm
Estimation : 600/800
140 CHF
Tempra et or sur bois,, 24x18 cm
Estimation : 100/200
110 CHF
145. Plat rond à décor de fleurs et faucille
Bois naturel, Russie, XIXe s, D 34 cm
Estimation : 100/150
300 CHF
Estimation : 200/300
480 CHF
Différents modèles, Russie, XIXe s, vermeil , 280 g (14p)
Estimation : 300/500