Avril 2021 - Art suisse et art asiatique

698. René Auberjonois (1872-1957)

Fillette au chien, mine de plomb, signée et datée, 32x25 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 280

108. René Duvillier (1919-2002)
Le lunatique, huile sur toile, signée et datée 72, 130x160 cm
Estimation : 1000/1500

1’300 CHF

521. Jules-René Hervé (1887-1981)
Estimation : 300/500

380 CHF

697. René Auberjonois (1872-1957)
Estimation : 300/500

850 CHF

699. René Victor Auberjonois (1872-1957)
Estimation : 300/500

220 CHF

702. René Auberjonois (1872-1957)
Estimation : 200/300

400 CHF

3406. René Martin (1891-1977)
Estimation : 150/200