108. René Duvillier (1919-2002)
Le lunatique, huile sur toile, signée et datée 72, 130x160 cm
Estimation : 1000/1500
1’300 CHF
521. Jules-René Hervé (1887-1981)
Estimation : 300/500
380 CHF
697. René Auberjonois (1872-1957)
Estimation : 300/500
280 CHF
698. René Auberjonois (1872-1957)
Fillette au chien, mine de plomb, signée et datée, 32x25 cm
Estimation : 200/300
850 CHF
699. René Victor Auberjonois (1872-1957)
Femme et fauve, fusain sur papier, signé, 25x17 cm.
Collection...
Estimation : 300/500