Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

5124. Roberto Matta: Plaquette d'une exposition à la Galerie Alexandre Iolas.

Recueil sous chemise, avec une lithographie numérotée, exemplaire numéro 59

Estimation : 200/300

6’000 CHF

Estimation : 600/800

45’000 CHF

465. Alexandre Iacovleff (1887-1938)
Estimation : 4000/6000

Estimation : 1000/1500

3’500 CHF

Estimation : 1000/1500

330 CHF

563. Tête d'Alexandre le Grand d'après l'Antique
Bronze à patine verte, H 18 cm
Estimation : 200/300

600 CHF

601. Galerie, Caucase
Estimation : 300/500