500 CHF
Céramique à glaçure beige, H de 13 à 26 cm
Estimation : 600/800
400 CHF
Icône russe, tempera et or sur panneau, 42x31 cm
Estimation : 500/800
1’000 CHF
124. Les trois saints hiérarques
Estimation : 1200/1400
129. Encoignure à décor de saints personnages dont Saint Martin
Russie, bois peint et daté 1838, 111x72 cm
Estimation : 500/800
143. Couple de personnages probablement juifs
Estimation : 400/600