Vente silencieuse

Lundi 10 décembre 2018, 19h00
3321.
3321. Sautoir à maille jaseron ponctué de quartz rose, améthyste et prasiolite facettées
Or gris 750, L 89 cm, poids brut 10 g
Estimation : 200/300
Réserve : 200
708. Sautoir à maille ronde serti de quartz taille fantaisie (améthystes, quartz rose, prasiolite)
Or 750, L 81 cm, poids brut 30 g
Estimation : 600/800
3175. Chanel, ceinture à maille jaseron
Métal doré, L ajustable jusqu'à 90 cm
Estimation : 120/180
Estimation : 150/200
3237. C. Dior, sautoir ouvrant ponctué de motifs monogrammés CD sertis de diamants d'imitation
Métal doré, L 90 cm
Estimation : 100/150
3238. C. Dior, sautoir ouvrant ponctué de motifs monogrammés CD
Métal doré, L 86 cm
Estimation : 100/150
3264. Sautoir de perles de jade ponctué de perles d'or
Or 750, L 84 cm
Estimation : 200/300