1’000 CHF
Estimation : 1000/1500
2’000 CHF
Estimation : 2500/3500
200 CHF
715. Guéridon rond, XIXe s
Bois fruitier, marbre rouge, H 73 cm et D 97 cm
Estimation : 200/300
430 CHF
739. Plat rond, Chine, époque Qianlong (1735-1796)
Porcelaine bleu blanc à décor d'un saule, D 32 cm
Estimation : 200/300