Produits apparentés
1’700 CHF
59. Assiette du service de l'Ordre de Saint George à décor du ruban...
Manufacture Impériale de Porcelaine, diam. 23 cm
Estimation : 1000/1500
3’000 CHF
93. Boîte ronde d'époque néoclassique à décor finement niellé d'un t...
Moscou, circa 1800, traces de signature sur la bordure, vermeil...
Estimation : 3000/5000
−
252. Plumier d'époque Qadjar
Carton bouilli à décor laqué et peint de fleurs, garniture et en...
Estimation : 400/600
800 CHF
468. Bague sertie d'un saphir cabochon dans un double entourage de di...
Or gris 750, doigt 51-11, 9 g
Estimation : 800/1200
2’600 CHF
513. Van Cleef & Arpels, bague jonc en or et onyx sertie d'un entoura...
Or 750, années 70, doigt 46-6, 9 g
Estimation : 500/700