Produits apparentés
3’800 CHF
297. JANINET: Scènes de la Révolution Francaise. Importante réunion d...
In 8°, mar. rouge, dos à nerfs orné de fers aux attributs rév.,...
Estimation : 600/800
1’400 CHF
422. BAUDELAIRE Charles): Les Fleurs du Mal. Ill. de Manuel ORAZI. Pa...
In 4° broché, coffret. Ex. num. sur Japon avec deux dessins, un...
Estimation : 300/500
5’000 CHF
918. Bracelet ouvrant à motif de dragon pavé de diamants
Aux yeux sertis d'émeraudes et retenant une perle de corail repr...
Estimation : 5000/8000
850 CHF
978. Chantecler, bague sertie d'un jade noir (D env. 20 mm)
Rehaussé d'un cœur serti de diamants sur une monture ajourée, or...
Estimation : 600/800
650 CHF
979. Poiray, bague bombée centrée d'un motif rectangulaire pavé de di...
Or gris 750, doigt 52-12, 12 g
Estimation : 500/700