Art du XXème et contemporain

Jeudi 21 avril 2016, 18h30
853.
853. Shepard Fairey (1970)
My Sweetheart, sérigraphie signée et numérotée 263/450, 60x45 cm
Estimation : 400/600
Adjugé à : 300
222. Engelbert Lap (1886-1970)
Estimation : 200/300
290. Albert Schmidt (1883-1970)
Estimation : 800/1200
339. Edgar Vital (1883-1970)
Œillets d'Engadin, huile sur carton, 68x52 cm
Estimation : 500/800
852. Shepard Fairey (1970)
Ai Weiwei, sérigraphie signée et numérotée 91/370, 60x45 cm
Estimation : 400/600
854. Shepard Fairey (1970)
Estimation : 600/800
855. Shepard Fairey (1970)
Estimation : 600/800