Décembre 2021 - Vente Online Only

3620. Souverain anglais à l'effigie de George V datée de 1931

Or 917, 8 g

Estimation : 250/350

Adjugé à : 350

750 CHF

Londres, 1758, argent, H 29 cm, 1050 g
Estimation : 600/800

260 CHF

Estimation : 300/500

1’100 CHF

256. Grand bureau rectangulaire de style George III
Acajou, cuir fauve, 75x210x128 cm
Estimation : 400/600

500 CHF

Acajou et bois au naturel, 75x118x220, (+ 2 allonges de 45 cm)
Estimation : 600/800

160 CHF

3170. Cache-bouton à décor de cor anglais
Or 750, H 3,5 cm, 5 g
Estimation : 150/200

180 CHF

3176. Médaille à l'effigie de Saint-Christophe datée du 5 juin 1930
Estimation : 120/150