Produits apparentés
1’600 CHF
20. Dior, lot de quatre valises, un sac bowling et une mallette
Toile monogrammée et cuir marron, garniture en métal doré, valis...
Estimation : 100/150
2’400 CHF
73. Lot de quatre montres de poche, une signée Guenault à Châlons à...
Cadrans émaillés blancs, aiguilles dorées et noires, chiffres ro...
Estimation : 600/800
120 CHF
254. Ecole suisse, XIXe s
Vue du glacier de Grindelwald, aquarelle et plume sur papier, 31...
Estimation : 150/200
100 CHF
283. Ecole suisse XIXe s dans le goût de Anker
Vieillard et l'enfant, huile sur toile, 41x34 cm
Estimation : 150/200