1. Louis Vuitton, Virgil Abloh, portefeuille à décor d'une malle
Estimation : 1000/1500
750 CHF
105. Bol à punch sur talon à décor repoussé de rinceaux et oiseaux
A. E. Warner, Etats-Unis, argent, H 18 cm, 790 g
Estimation : 400/600
1’300 CHF
108. Vase Ajaccio signé R. Lalique France
Estimation : 600/800
1’600 CHF
149. Saint Georges terrassant le dragon
Icône, tempera et or sur bois, datée 1870, 48.5x35 cm
Estimation : 1500/2000
700 CHF
Estimation : 500/800