Produits apparentés
480 CHF
4. Cartier, coupe papier avec montre quartz
Cadran argent, chiffres romains, aiguilles bleues, série limitée...
Estimation : 300/500
850 CHF
32. Paire de boutons de manchettes sertis de pièces à décor de Saint...
Or 750, 30 g
Estimation : 600/800
13’500 CHF
95. Collier retenant un diamant taille poire de 1.07 ct, couleur D e...
Or gris 750, L 42 cm, 3 g
Estimation : 5000/7000
800 CHF
101. Lalaounis, bague à décor de têtes de lion
Or 750, doigt 55-15, 9 g
Estimation : 600/800
800 CHF
174. Tasse et sous-tasse à décor en camaïeu gris sur fond rose et or
Manufacture Dagoty, porcelaine de Paris, début XIXe s, D 12 cm
Estimation : 400/600