600 CHF
165. Coupe ronde signée Gallé
Estimation : 400/600
2’800 CHF
586. Pendule à cercles tournants, Genève
Métal émaillé vert à décor de fleurs, H 18 cm
Estimation : 500/700
380 CHF
709. Table ronde et six fauteuils de jardin
Métal perforé et peint vert d'eau, 74x98 cm
Estimation : 200/300
400 CHF
710. Table ronde, deux fauteuils et deux chaises de jardin
Métal perforé et peint blanc, 70x98 cm
Estimation : 200/300