Produits apparentés
850 CHF
32. Paire de boutons de manchettes sertis de pièces à décor de Saint...
Or 750, 30 g
Estimation : 600/800
800 CHF
101. Lalaounis, bague à décor de têtes de lion
Or 750, doigt 55-15, 9 g
Estimation : 600/800
300 CHF
107. Bague bombée à motif de fleurs sertie de grenats tsavorites et d...
Or 750, doigt 54-14, 6 g
Estimation : 300/500
280 CHF
161. Petit vase martelé cylindrique à col évasé et bague serrant la t...
Neuchâtel, Ernest Röthlisberger, H 10 cm, 125 g
Estimation : 200/300
800 CHF
174. Tasse et sous-tasse à décor en camaïeu gris sur fond rose et or
Manufacture Dagoty, porcelaine de Paris, début XIXe s, D 12 cm
Estimation : 400/600