Produits apparentés
2’200 CHF
1. Golay Fils & Stahl, pendulette entourée de billes de lapis sur u...
Design Julia Plana, or 750, H 6 cm
Estimation : 500/700
850 CHF
32. Paire de boutons de manchettes sertis de pièces à décor de Saint...
Or 750, 30 g
Estimation : 600/800
−
56. Bracelet de perles multi-rangs, fermoir serti d'une boule d'amaz...
Fermoir ancien, L 20.5 cm
Estimation : 800/1200
700 CHF
66. Paire de pendants d'oreilles sertis de topazes bleues taille cœu...
Or 750, L 4.5 cm, 19 g
Estimation : 700/900
800 CHF
101. Lalaounis, bague à décor de têtes de lion
Or 750, doigt 55-15, 9 g
Estimation : 600/800