Produits apparentés
300 CHF
341. Important pot couvert surmonté d'une colombe à anses formant cro...
Terre vernissée à décor polychrome incisé "Chrutmuster", fond br...
Estimation : 150/200
700 CHF
600. Malle de voyage formant penderie dans le style de Louis Vuitton
Acajou, cuir fauve clouté, XXe s, 122x65x55 cm
Estimation : 400/600
−
671. Bijou ancien en jadéite, 2.796 g, non traité, monté sur anneau e...
Certificat n°76800-2 de " Emil Gem Laboratory" du 24.09.2015
Estimation : 1200/1500