Produits apparentés
8’000 CHF
91. PLUVINEL (Antoine de): L'instruction du Roy en exercice de monte...
Un vol. in-folio, veau ancien (dos refait). Titre sur double pag...
Estimation : 2000/3000
−
137. - EMPIRE: 3 cartes de la Campagne de 1809:
Danube, Tyrol, et surtout une belle carte de la bataille de Font...
Estimation : 200/300
−
303. Collier retenant un pendentif à motif de tête de fennec serti de...
Or gris 750, L 41 cm, 6 g
Estimation : 400/600
600 CHF
306. Collier à maille ancienne en palmettes stylisées
Or 750, L 45 cm, 20 g
Estimation : 400/600
1’100 CHF
355. Enigma by Gianni Bulgari, Leone, clous d'oreilles formant une tê...
Or gris 750, 12 g
Estimation : 800/1200