Mai 2022 - Vente Online Only

3114. Nécessaire de bureau Art déco

Ivoire et bois noirci, L 28 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 120

1’300 CHF

227. Bureau plat de style Louis XV
Estimation : 1000/1500

1’300 CHF

397. Boîte à musique à oiseau chanteur de style Art déco
Estimation : 1000/1500

50 CHF

3010. Coupe sur pied en forme de sirène, époque Art déco
Etain, H 25 cm
Estimation : 100/150

120 CHF

3042. Petit nécessaire à couture
Estimation : 150/200

800 CHF

3049. Trois cannes Art nouveau à décor de serpents et femme
Russie et France, argent, 96 cm
Estimation : 150/200

480 CHF

3066. Trois cannes Art nouveau
Argent et bois, H 92 cm
Estimation : 150/200