Mai 2022 - Vente Online Only

3407. François Ruegg (1954)

Deux vases, biscuit, H 15 cm. Provenance: collection privée genevoise

Estimation : 200/300

Adjugé à : 550

1’000 CHF

16. François de Poret (1933)
Etude de lapins, fusain sur papier, signé et daté 1995, 40x60 cm
Estimation : 1000/1500

15’000 CHF

29. Boleslas Biegas (1877-1954)
Estimation : 6000/8000

450 CHF

53. Gaston Robbe (1900-1954)
Paysage d'hiver, huile sur pavatex, signée et datée 53, 21x27 cm
Estimation : 400/600

4’000 CHF

59. Gaston Robbe (1900-1954)
Estimation : 500/700

3179. Ernest Chiwaridzo (1954)
Sans titre, pierre sculptée, H 26 cm
Estimation : 400/600

100 CHF

3399. Roger Guerin (1896-1954)
Estimation : 150/200