1’300 CHF
8. Jacques Villon (1875 -1963) d'après Paul Signac (1863-1935)
Estimation : 600/800
20’000 CHF
103. Istvan Sandorfi (1948-2007)
Ange au peignoir rose, huile sur toile, signée, 170x170 cm
Estimation : 2000/3000
26’000 CHF
104. Istvan Sandorfi (1948-2007)
Estimation : 2000/3000
30’000 CHF
105. Jacques Monory (1924-2018)
Antoine n°10, huile sur toile, intitulée au verso, 114x162 cm
Estimation : 6000/8000
130 CHF
3181. Jacques le Nantec (1940)
Nu féminin allongé, résine, numéroté 122/1000, daté 87, L 21 cm
Estimation : 100/150