Mai 2022 - Vente Online Only

5330. Johann Ludwig Bleuler (1792-1850)

Source du Rhin intermédiaire nommé Broda, gouache sur papier, signée, 45x58 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 450

1’800 CHF

Cuir et métal chromé
Estimation : 1000/1500

190 CHF

4353. 1/2 Thaler 1774 Karl Ludwig, An Gottes Segen ist alles gelegen"
Datée de 1774, argent, D 33 mm
Estimation : 200/300

2’000 CHF

5223. Carl Ludwig Hackert (1740-1796)
Estimation : 150/200

5227. D'après Johann Heinrich Wüest (1741-1821) gravé par Hegi
Estimation : 100/200