Avril 2016 - Vente silencieuse

3530. 6 fruits en trompe-l'oeil

Pierre polychrome

Estimation : 60/80

280 CHF

Neuchâtel, Ernest Röthlisberger, argent, L 16 cm, 83 g
Estimation : 200/300

300 CHF

173. 24 assiettes motif de fruits,
Limoges, porcelaine
Estimation : 200/300

1’300 CHF

Baccarat, cristal, cuir et cartonage, 20 x 40 x 26 cm
Estimation : 300/500

430 CHF

933. Coupe à fruits polylobée
Bronze doré, circa 1964, D 27 cm
Estimation : 200/300

1’100 CHF

Estimation : 400/600

150 CHF

3183. Plat rond festonné à bordure de fruits
Autriche, argent, D 32 cm, 530 g
Estimation : 200/300