Produits apparentés
24’000 CHF
108. Bague sertie d'une perle grise probablement fine épaulée de rose...
Or gris 750, doigt 50-10, D env. 12.5 mm, 5 g
Estimation : 300/500
550 CHF
294. Ecole suisse XVIIIe s
Deux portraits de jeunes femmes, l'une avec un masque, paire d'h...
Estimation : 300/500
−
301. Gustave de Beaumont (1851-1922), La Justice, projet allégorique...
Exposé à la Société des Arts, Exposition du Cercle des Arts et L...
Estimation : 1000/1500
1’700 CHF
358. Ecole hollandaise fin XVIIe-début XVIIIe s
Le retour de la pêche et scène animée près du moulin, paire d'hu...
Estimation : 400/600
50 CHF
365. Ecole de Cuzco XVIIIe-XIXe s
Vierge à l'Enfant, huile sur cuivre, 35x26 cm
Estimation : 200/300