1’300 CHF
872. Coupe évasée à décor d'oiseaux
Lalique France, verre moulé pressé, H 19 cm
Estimation : 200/300
160 CHF
Soie, 89x89 cm, dans sa boîte
Estimation : 100/150
60 CHF
Gravure en couleurs d'après E. Perrot, 50x64 cm
Estimation : 80/120
3953. Vase Art déco à décor d'oiseaux
Céramique émaillée en camaïeu de bleu sur fond crème, H 27 cm
Estimation : 80/120
4057. 2 carafes et 2 verres gravés de rinceaux, lambrequins et oiseaux
Verre, XIXe s, H 13 à 20 cm
Estimation : 200/300