Décembre 2016 - Vente silencieuse

3063. Bague sertie de diamants formant le signe astrologique du lion

Or et or gris 750, doigt 50-10, 6 g

Estimation : 150/200

5’000 CHF

Estimation : 1000/1500

15’000 CHF

Estimation : 1000/1500

15’000 CHF

Estimation : 500/700

11’000 CHF

Estimation : 500/700

20’000 CHF

Estimation : 1000/1500

400 CHF

orfèvre Cosima Grigoriev, Moscou 1745, argent, H 8,5 cm, 80 g
Estimation : 300/500