650 CHF
175. Paire d'appliques Shogun par Mario Botta (1943) pour Artemide
Métal perforé et laqué blanc, 33x32x32 cm.
Provenance: Famille p...
Estimation : 300/500
2’600 CHF
Estimation : 1000/1500
650 CHF
In 12, mar. bleu, dos à nerfs. Reliure signée de Hans Asper.
Pro...
Estimation : 300/500
6’000 CHF
Estimation : 600/800
1’300 CHF
Estimation : 400/600