Décembre 2017 - Vente silencieuse

3734. Bolide signé Daum France

Cristal moulé pressé et en partie sablé, L 35 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 220

1’300 CHF

Estimation : 800/1200

430 CHF

Estimation : 200/300

21’000 CHF

Estimation : 10000/12000

550 CHF

Faience à décor grand feu bleu de fleurs et agrafes, L 34 cm
Estimation : 200/300

1’700 CHF

730. Mobilier de salle à manger Henri II, France, circa 1860
Estimation : 1000/1500

380 CHF

Estimation : 200/400