Décembre 2016 - Vente silencieuse

3050. Broche sertie d'un camée d'imitation figurant un buste de jeune fille

Or bas titre, 4.5x3.5 cm, poids brut 13 g

Estimation : 120/150

62. Jeune femme jouant de la balalaïka pour un jeune homme
Estimation : 1500/2000

15’000 CHF

Estimation : 1000/1500

Estimation : 8000/12000

3’000 CHF

Estimation : 3000/5000

480 CHF

Dmitry Nicholayev, Moscou 1897, L 11 cm, 290 g
Estimation : 200/300

1’800 CHF

Estimation : 200/300