Produits apparentés
850 CHF
32. Paire de boutons de manchettes sertis de pièces à décor de Saint...
Or 750, 30 g
Estimation : 600/800
800 CHF
101. Lalaounis, bague à décor de têtes de lion
Or 750, doigt 55-15, 9 g
Estimation : 600/800
650 CHF
136. Ensemble de couverts pour la chasse
Hermès France, bois de cerf et acier inoxydable, comprenant: 6 f...
Estimation : 300/500
800 CHF
174. Tasse et sous-tasse à décor en camaïeu gris sur fond rose et or
Manufacture Dagoty, porcelaine de Paris, début XIXe s, D 12 cm
Estimation : 400/600
1’300 CHF
189. Coffret à décor d'un trompe-l'œil de livres anciens contenant 6...
Baccarat, cristal, cuir et cartonage, 20 x 40 x 26 cm
Estimation : 300/500