750 CHF
8. Louis Vuitton, Steamer, grand sac de voyage
Estimation : 200/300
260 CHF
198. Dans le goût de François Bocion (1828-1890)
Bateau au clair de lune, pastel, 38x60 cm
Estimation : 300/500
400 CHF
203. Ecole suisse, circa 1900
Estimation : 200/300
300 CHF
243. Auguste Bachelin (1830-1890)
Nature morte, huile sur toile, signée, 29x36 cm
Estimation : 400/600
330 CHF
443. Ecole danoise, circa 1820
Portrait de jeune femme, huile sur toile, 41x32 cm
Estimation : 400/600