Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3259. Claude Sauthier (1929)

Plage au bord du lac, aquarelle sur papier, signée, 31x47 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 220

2’500 CHF

96. Claude Venard (1913-1999)
Estimation : 1000/1500

2’000 CHF

139. Antoine Bourdelle (1861-1929)
Estimation : 2000/3000

1’100 CHF

Estimation : 200/300

1’200 CHF

Estimation : 300/500

800 CHF

402. LOUYS (Pierre): Contes Antiques. Paris Ed. du Bois Sacré, 1929;
Estimation : 150/200

150 CHF

403. LARBAUD: Deux Artistes Lyriques. Paris, nrf, 1929;
Estimation : 150/200