Estimation : 3000/5000
75’000 CHF
Estimation : 10000/15000
600 CHF
327. Léon Gaud (1844-1908)
Homme à la pipe, huile sur toile signée, 57x46 cm
Estimation : 600/800
339. Léon Gaud (1844-1908)
Estimation : 500/800
950. Charles Clément (1889-1972)
Estimation : 700/1000