Produits apparentés
400 CHF
155. Ecuelle ovale couverte sur présentoir de style Louis XV à bordur...
Porte des poinçons russes indiquant Moscou 1779, vermeil, L 28 c...
Estimation : 400/600
1’500 CHF
156. Grand plateau de service ovale à bordure ajourée de cannelures e...
Saint-Pétersbourg, circa 1800, Carl Brendenberg et Alexander Yar...
Estimation : 2000/3000
6’000 CHF
201. Cadre à photographie rond guilloché et émaillé pêche à bordure d...
Dans le style de Fabergé, 88 zolotniks, poinçons illisibles, arg...
Estimation : 100/200
600 CHF
216. Tissot, montre bracelet ovale mécanique
Cadran doré, index bâton et aiguilles noirs, or 750, 15x18 mm, p...
Estimation : 600/800
480 CHF
220. Certina, montre bracelet ovale mécanique entourée de diamants
Cadran blanc, aiguilles et index bâton noirs, or gris 750, 15x10...
Estimation : 400/600