Septembre 2022 - Vente Online Only

4194. Dominique Alonzo, actif circa 1910/30

Chat, bronze à patine brune, H 10,5 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 2800

123. Dominique Zinkpe (1969)
Motards, huile sur toile, signée et datée 07, 89x128 cm
Estimation : 2000/3000

126. Dominique Zinkpe (1969)
Personnages, technique mixte sur papier, monogrammée, 93x75 cm
Estimation : 800/1200

1’600 CHF

139. Lampe à pied chaîne et abat-jour martelé, Etats-Unis, circa 1940
Estimation : 1000/1500

750 CHF

303. Jean Henry Alexandre Pernet circa 1763/1789
Estimation : 400/600

950 CHF

305. Jean-Baptiste Maréchal circa 1779/1824
Estimation : 600/800

100 CHF

313. Combarel de Vernege (actif au XVIIIe s)
Estimation : 200/300