Produits apparentés
−
68. Paire de boucles d'oreilles serties de perles des mers du sud, u...
Or 750
Estimation : 1000/1500
2’000 CHF
175. Grande coupe centre de table godronnée sur pied formé de quatre...
Gottfried Christian David Petschler, orfèvre de cour à Neustreli...
Estimation : 2000/3000
190 CHF
222. Engelbert Lap (1886-1970)
Paysage de neige, estampe en couleur sur papier, titrée et signé...
Estimation : 200/300
330 CHF
227. Ecole suisse XIXe s
Vaches et berger sous les sapins, aquarelle sur papier, 37x50 cm
Estimation : 200/300
−
240. Ecole Suisse XIXe s
Pont de Saint Pierre en Valais, aquarelle sur papier, signée E G...
Estimation : 500/600