Avril 2016 - Vente silencieuse

3531. Fleur anémone signée Lalique France

Verre moulé pressé, L 8 cm

Estimation : 100/150

11’000 CHF

Estimation : 10000/12000

Estimation : 2000/3000

1’500 CHF

Estimation : 2000/3000

202 CHF

3083. Broche fleur sertie de perles
Or 750, 10 g
Estimation : 200/300

380 CHF

3098. Broche fleur sertie de saphirs et diamants
Or 750, L 6 cm, 17 g
Estimation : 300/500

Porcelaine, Aynsley, H 5 cm
Estimation : 100/200