Produits apparentés
3’500 CHF
97. Kovsh à décor d'entrelacs et d'un médaillon illustrant un coq et...
Kovsh à décor d'entrelacs et d'un médaillon illustrant un coq et...
Estimation : 1000/2000
320 CHF
138. Gobelet à vodka et cuillère à épices à décor de rinceaux en émau...
D Nickitin et Moscou 1908-1917 et BK XIXe s, H 4 et L 12 cm, 40...
Estimation : 300/500
750 CHF
147. Boîte à cigares gravée de signatures et ornée d'un monogramme da...
Orfèvre з.к, Russie 1899-1908, argent, L 15,5 cm, 340g
Sveaborg,...
Estimation : 200/300
−
3598. Ensemble de liens de serviette : l'un à décor géométrique en éma...
Ensemble de liens de serviette : l'un à décor géométrique en éma...
Estimation : 300/500