Produits apparentés
850 CHF
32. Paire de boutons de manchettes sertis de pièces à décor de Saint...
Or 750, 30 g
Estimation : 600/800
800 CHF
101. Lalaounis, bague à décor de têtes de lion
Or 750, doigt 55-15, 9 g
Estimation : 600/800
4’700 CHF
132. Grand couple de faisans
Londres, Richard Comyns, 1963, argent, rubis et saphir, L 75 cm,...
Estimation : 2000/3000
200 CHF
165. Dessous de bouteille à marli pincé de quatre doubles festons en...
Neuchâtel, Ernest Röthlisberger, n° 3606, argent 925, D 16 cm, 1...
Estimation : 200/300
800 CHF
174. Tasse et sous-tasse à décor en camaïeu gris sur fond rose et or
Manufacture Dagoty, porcelaine de Paris, début XIXe s, D 12 cm
Estimation : 400/600