1’500 CHF
Or 750, L 5 cm, 14 g
Estimation : 700/900
2’000 CHF
191. Ecole Suisse XIXe s
Estimation : 300/500
100 CHF
199. Ecole XIXe s
C
Estimation : 150/200
200 CHF
253. Ecole suisse du XIXe s dans le goût de Anker
Ecole enfantine, huile sur toile, 61x46 cm
Estimation : 300/500
261. Ecole suisse du XXe s
Lumière dans la forêt, huile sur toile, signée Böcklin, 60x70 cm
Estimation : 200/300