Septembre 2019 - Art du XXème et contemporain

103. Helmut Newton, Sumo, 1999

Edition Taschen, signé et numéroté 687/10 000, piétement métallique par Philippe Starck, 70 x 50 cm

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 3800

380 CHF

9. Sam Shaw (1912-1999)
Estimation : 200/300

100 CHF

10. Sam Shaw (1912-1999)
Estimation : 200/300

50 CHF

11. Sam Shaw (1912-1999)
Estimation : 150/200

35. Bernard Buffet (1928-1999)
Estimation : 800/1200

14’000 CHF

76. Olivier Debré (1920-1999)
Estimation : 10000/15000

330 CHF

717. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 200/300