2’200 CHF
Estimation : 300/500
379. Légumier famille verte, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Porcelaine émaillée polychrome, D 24 cm
Estimation : 150/200
380. Quatre assiettes Imari, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Porcelaine émaillée bleu rouge et or, D 27 cm
Estimation : 300/500
Estimation : 300/500
480 CHF
382. Paire de vases balustre Nankin, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Estimation : 300/500