Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

4147. Lot de divers colliers de corail et de bambou de corail

L entre 35 et 80 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 160

Produits apparentés

1’900 CHF

230. Regrets Facétieux et Plaisantes Harengues Funèbres sur la Mort d...
In 16 mar. vert très orné de TRAUTZ - BAUZONNET. Provenance : c...
Estimation : 150/200

950 CHF

837. Deux sections de bambou avec un insecte, Chine, dynastie Qing (1...
Ivoire sculpté, L 14 cm. Provenance : collection de bibliophiles...
Estimation : 300/500

1’700 CHF

919. Rajola, pendentif en corail sculpté
Composé d'un médaillon central orné d'un buste de jeune femme et...
Estimation : 1000/1500

50 CHF

3767. Partie de train électrique dont Marklin et divers
Comprenant de nombreux rails, wagons et locomotives. Provenance...
Estimation : 100/150

50 CHF

3985. Lot d'un sac du soir réticule serti de pierres d'imitation pout...
Métal et métal doré, 10x14 cm, H 14 cm
Estimation : 60/80

130 CHF

3990. Hermès, lot de cinq cravates
A motifs de koalas, balles de baseball, citrons, feuilles et chi...
Estimation : 100/200

Inscrivez-vous à notre newsletter