1’900 CHF
In 16 mar. vert très orné de TRAUTZ - BAUZONNET.
Provenance : c...
Estimation : 150/200
950 CHF
Ivoire sculpté, L 14 cm.
Estimation : 300/500
1’700 CHF
919. Rajola, pendentif en corail sculpté
Estimation : 1000/1500
50 CHF
3767. Partie de train électrique dont Marklin et divers
Comprenant de nombreux rails, wagons et locomotives.
Provenance...
Estimation : 100/150
50 CHF
Métal et métal doré, 10x14 cm, H 14 cm
Estimation : 60/80