Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3019. Lot de quatre portefeuilles

Galuchat, intérieurs en cuir lisse noir, estampillés "Stingray Skin", 12x9,5 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 100

4’200 CHF

Or 900, 97 g
Estimation : 2500/3000

2’800 CHF

41. Lot de dix Vrenelis datés de 1949
Or 900, 64 g
Estimation : 1800/2200

2’800 CHF

42. Lot de dix Vrenelis datés de 1949
Or 900, 64 g
Estimation : 1800/2200

1’000 CHF

Entre 0,48 ct et 1,88 ct, accompagnés d'un certificat GCS
Estimation : 1000/1500

400 CHF

166. Etui à monnaie formé de quatre cylindres à décor de palmettes
Vasili Kangin, Saint Peterbourg, vermeil, L 9 cm
Estimation : 100/200

200 CHF

334. Ensemble de quatre livres, Chine, circa 1900
Estimation : 300/500